拉布拉多吃的多,所以如果是成犬的话,那就不建议买价格太高的。按照这个价格买到的狗粮大概是30斤左右,平均也就5块钱一斤了,这个价格可以考虑一下朗仕狗粮。我家狗就是拉布拉多,一直喂的这种狗粮。155一袋,30斤,从小吃也没什么问题。
- 相关评论
- 我要评论
-
点击:300
点击:300
点击:300
点击:300
点击:300
点击:300
点击:300
点击:300
点击:300
点击:300
点击:299
点击:299
点击:299
点击:299
点击:299
点击:299
点击:299
点击:298
点击:298
点击:298
点击:298
点击:298
点击:298
点击:298
点击:298
点击:297
点击:297
点击:297
点击:297
点击:297
点击:297
点击:296
点击:296
点击:296
点击:296
点击:296
点击:296
点击:296
点击:296
点击:295
点击:295
点击:295
点击:295
点击:295
点击:295
点击:295
点击:295
点击:295
点击:295
点击:295